Елена Волошина

Будет ли это глупо выглядеть если:

На страничке знакомств вк дать объявление о том что ищу девушку.
P.S. страничку так то создал для игр в вк, информацию и фото не добавлял

Марина Зарубина

какая разница. Без фото и инфы, тебя все равно не узнают. Дерзай!

Виктория

Глуповато, конечно.. . Не лучше ли оставить компьютер - и действительно пойти, поискать? Не "виртуально"?

O:
O33O :)

А что мешает, только к тебе толпы ботов двинут, местных (вк) проституток, геев и прочих и попробуй разберись кто есть кто.... Закончится заморозкой страницы:))

Галина

Иногда глупости, приводят к радостям, а баб, даже к беременности!)

Татьяна Лабутина

Главное что есть стремление)