Зюлькина Екатерина

Будет ли это выглядеть глупо или нормально:

Примерно месяца 2 назад в сети переписывался с девушкой. Звал на свидание говорит "Нет времени" или "На этой неделе не могу". Я оттуда удалился.
Будет ли это выглядеть глупо если сейчас ей в вк начну писать.
P.S. правда страница пустая создана для игр, моей фотки там нет

Василий Трофименко

Ты же уже спрашивал такое, пиши, раз хочешь, если она тебя отошьет - хоть убедишься что не нужен:)))

Azamat Mamedov

Попытка не пытка, лучше быть решительным, чем стесняшкой!

Виолетта Молодцова

Глупо!
Ничтожно!!!

Лилия Такаева

Наиглупейшая мысль.. Как она могла тебе в голову вдарить...