Юлия Митрофанова

если мужчина знакомясь спрашивает номер телефона, можно ему эл. почту давать или это глупо будет выглядеть?

Я вообще не раздаю всем номер телефона.. а то бывали случаи и посторонние люди звонили, очень настырно пытались добиваться.. пади знай к кому номер попадет, а вот если электрон. почту дать.. это не будет выглядеть глупо? мол "можно ваш телефончик? " -"пишите почту"...

Tosha Argentum

Налево и направо не следует раздавать номер телефона. А вдруг какой-то псих да маньяк попадается, и потом придется сменить номер телефона на новый. Поэтому номер телефона можно дать только после встречи с конкретным парнем. Если понравился - даете ему телефончик для связи, а не понравился - не даете.
Достаточно ему дать скайп, аську, е-майл.

Юлия Мухина

да ну.... заведи себе тогда такой номер телефона который мжно раздавать

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

просит номер-дайте номер. по-моему, так просто

Александр Куприн

Спроси его номер и скажи, что позвонишь.