Светлана Кочеткова

прилично ли девушке спрашивать номер телефона у мужчины?

Эльдар Маг

Напрямую? Не рисковала )) А вот намеком. . типа: "могу ли я связаться на днях с тобой? " это можно )) Не дурак. . поймет что номер нужно оставить..

Алина Шлуинская

Только номер... бери сразу телефон и убегай)

Николай Прозоров

В некоторых случаях. Но не всегда.

Елена Селиверова

у нас равноправие. или у тебя комплексы?

Егор Заводнов

обычно неприлично

На
Наталья

я извиняюсь конечно перед мисс Справедливость... намеки в наше вреям это не правильно ..не сказть бы больше.. .
мало ттого что телефон... если вы с ним хотите общаться.. самое первое что вы должны знать.. какое место в обществе он занимает.. даже если вы уборщица.. то все равно он должен быть на голову выше вас... иначе отношения не имеют смысла... про любовь детям наврете... а про страсть... это не причина делать детей с кем попало )))