Сергей Минин

Аська спрашивает номер телефона

Скачала аську для телефона с официального сайта, при установке сказали ввести номер телефона, Нужно его вводить? Это не развод?

Света Тищенко

Сейчас большинство крупных сайтов так делают для защиты аккаунтов. Если точно с оффициального сайта, то не развод

Мария Миронова

Кто тебе сказал, что это был официальный сайт? Вверху на страничке подписано было?)

Geroy Gs

Для современных телефонов, да, требуется ввод мобильного.