Елена Басманова

Я хочу установить аську на телефон, но она требует выход в интернет. Я спрашивал у кого она есть, они говорят что они

устанавливали её без нета. Можно ли поставить даже самую простую аську, для общения без инета в телфное? Если да, то можно ссылку

Виктория Гнусарькова

Выход в интернет нужен по любому

Светлана Солопова

аська, это программа для общения в интернете)
без интернета никак)

Станислав

глупости в icq сообщения отправляются посредством интернета поэтому очень дешево стоят это как маленькая соц. сеть