Валентин

Народ, помогите пож. я хочу выходить в интернет с телефона...

я хочу выходить в интернет с телефона нокиа 5228 через блютус ( од Компа ). как это можно сделать какие программы нужно скачать и где

Для ТУПИХ! ! мне нужен интернет од компа до телефону через блютух без WiFi и без сотового оператора

Сергей Смирнов

вас таких много объединитесь в общественное движение и требуйте от нокии новых возможностей

Миша Розов

Ты вопервых сам ТУПОЙ!!) ) Ты даже вопрос сформулировать правильно не всостоянии.. . Ты наверно с украины опять..

Александр Зыбин

Скачай оперу, сделай безлимитный интернет и сиди на здоровье

Рустам Расулов

здесь все написано http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=16884 ,
правда для сони эриксона, но на нокии 5610 я такое делал и работало