Степан Коржуков

хочу купить телефон в интернете

хочу купить телефон в интернете через сайт нотафон, телефон Sonim Land Rouver на этом сайте он стоит 5400руб. хотя на яндекс маркете 25000, как думаете стоит брать на нотафоне?

Татьяна Свиридова

брать или нет - это решение сможете принять только Вы. Посмотрите стоимость на других сайтах

Масянька Хвостова

ну по-первых на официальном сайте этого телефона посмотрите его стоймость, потом посмотрите в ближайших магазинах и сделайте вывод)