Baxtiyor Sadullaev

Ребят, где лучше купить телефон? по интернет магазину

хотел взять на мобилмаркете, а там увидил, что телефон китайский (HTC Radar Grey), теперь думаю взять на СВЯЗНОМ, но не знаю этот магазин, кто знает, отпишитесь, нормальный ли магазин?

Галина Филиппова

я брала свой на sotmarket.ru оплата при доставке курьером, гарантийный талон на год и цена на 4к ниже, чем в магазах

Наташа Демьянова

EBay хвалят за честность, а из наших: яндекс-маркет (русь), розетка (украина)

Геннадий Артёмов

Я уже 2 года покупаю в ПЛЕЕР. ру. Доставка, правда, у них дороговата. Но мы ездим в офис.