Жан Любимов

телефоны из интернет магазина: за или против?

хочу узнать, кто покупал сотовые в инет магазине, кто хочет купить и кто не против. важно мнение всех.

Ал
Александр

лучше взять и пойти в магазин электроники и увидеть все собственными глазами

Анна Расулова

Я покупал. Недавно, так что больше покупка телефонов меня не интересует.
Я не против интернет магазинов. Там всё намного дешевле, чем в обычном магазине.

Мария Зверева

Не покупал.
Не хочу.
Причина одна: с пересылкой стоит дороже, чем в обычном магазине.

Иринка

только ЗА с склада намного дешевле чем плотить за аренду помещения и т. д. и за интернет магазинами будущее. я брал себе смарт (отличный ни о чём не жалею, оплатил после доставки)