Марат Елемесов

подскажите надежный интернет- магазин, хочу заказать телефон.

Дмитрий

технопоинт-отличный сайт, я там и смартфон и планшет купила!!!

Екатерина Виряскина

в интернете лучше ничего не заказывать... придет тебе по почте говно.. настоящее китайское дермецо... а заплатишь как за оригинал! иди лучше в сеть магазинов мегафон или в евро сеть или ринго цены dtpllt дешевые потому что скидки и лето!