Дмитрий

Хочу заказать телефон с интернет-магазина. Стоит ли?

нашла сайт video-shoper.ru может кто то там уже заказвыл, там намного дешевле телефон чем в магазине. еще не видела нигде такое в интернете. вроде насторожило, но и цена манит=)

Роберт Усманов

Если цена устраивает, и параметры телефона подходят, то почему бы и нет, я так делал неоднократно, и вроде проблем не было. Только нужно в способе оплаты указать, что оплата будет производится наличными после получения товара. То есть по указанному адресу, Вам доставят телефон, вы его откроете, посмотрите работает он или нет, и только потом оплатите товар.

Нюша

нет

Ла
Лариса

Я бы не рискнул, нет рискнул один раз... заказал sonim lend pover, за 250 $ ,потом узнал ему красная цена 60..

Лариса Багаева

это лотерейка может повезёт а может деньги на ветер

Taalai Orunbaev

я в OZON.RU с друзьями постоянно беру всякую электронику... цены бывают устраивающие... я например ноутбук TOSHIBA Satellite 15,6 диагональ.. . винда 7... купил за 11300 руб