Dashdizzles

Что вы думаете о планшетах "ЛЕНОВО"? Хочу заказать через интернет, но не знаю стоит ли ?

Анастасия Клименко

послушай само название, лучше аппл или асус

Ирина Селезнева

леново - хреново!
P.s. у самого такой, буквально разваливается.

Ек
Екатерина

Ноутбуки Леново и Асус вообще хорошии, у меня например оба этих ноутбуков, насчет планшета не знаю, а так говорят хорошая фирма.

Ольга Онойко

фирма если честно достаточно своеобразная! У некоторых ноутбуки отлично работают, у некоторых как раз таки "разваливается".Как повезет в общем!

Адам Ясаев

Не слушай никого леново очень хорошая фирма. Кстати бывший филиал ibm, а это родоначальники комп. техники.