Мээргуль Полотбаева

купил планшет леново. внутри

все работает почему то через гугл. любой шаг. без интернета что ли навигатор не будет работать? вставил симкарту, купил 8 гиг траффика, все равно не пашет этот гугл навигатор. кто подскажет где и что скачать что бы работало. в какое приложение ни зайду гугл говорит заходить с аккаунта. аккаунт у меня есть, захожу, вроде грузит что то, но в итоге толком и сеть и не заходит

Ви
Виктория

если планшет на андроиде то гугл навсегда)
стоит установить сторонний навигатор. например бесплатный яндекс или навител за деньги

Сергей

Анроид это гугл. Гугл это андрод. Предназначен для 100% контроля за пользователями всех сегментов всемирного интернета, сбора, хранения и обработки информации. Всемирный шпиен. Все его пользователи в базе. Их привычки отпечатки и все такое. Он знает о каждом больше чем вы о себе.

Igor Igorov

чтоб навигация работала, в настройках включи функцию GPS, интернет не нужен.
чтоб пользоваться навигацией, нужно выйти из дома под открытое небо, дабы спутники он нашел.
и гугл карты это шляпа, где карты местности подгружаются через интернет.
установи навител ломаный, или же дубль гис - он бесплатный