Ульяна Ульяна

Какой планшет лучше купить?

ICOO D50 Lite A13 или GOCLEVER TAB A73?

1 фотография - ICOO D50 Lite A13 а вторая - GOCLEVER TAB A73

Характеристики:

Модель: ICOO D50 Lite A13
Процессор: All Winner A13, 1.0GHz, Cortex-A8, GPU: Mali-400
Операционная система: Android 4.0.4
RAM: 512 МБ (DDR 3)
ROM (память) : 8 Гб Nand Flash
Материал планшета: Пластик
Размер экрана планшета: 7-дюймов
Тип экрана: Емкостной экран
Матрица экрана: TFT
Разрешение: 800 х 480 пикселей
Угловой обзор: 150 °
Увеличение памяти: За счет добавления TF карт до 32 Гб
Камера: Есть, фронтальная на 0,3 мегапикселя
Датчик силы тяжести: Есть
Multi-Touch: Имеется, 5-ти точечный
Поддержка технологии Flash 11,1
Android Market: Установлен
Bluetooth: Нет
GPS: Нет
Воспроизводимые видео форматы: 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV и другие
Воспроизводимые музыкальные форматы: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
Форматы электронных книг: UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2
OTG: Есть
USB: Есть, V2,0
Электронная почта и браузер: Есть, встроенные
Wi-Fi: Есть, 802.11 B / G / N
3G: Нет, но поддерживает внешний 3G-ключ: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W
Разъем под наушники: Есть, стандартные 3,5 мм
Время работы планшета: До 6 часов
Емкость аккумулятора: 3000 мАч
Поддержка языков: Русский, голландский, немецкий, английский и множество других
Дополнительные приложения: ES File Explorer, Google Поиск, Google Карты, органайзер со всеми стандартными функциями
Размеры планшета ICOO D50: 180 х 115 х 11,5 мм
Вес: 286g
Дополнительные слоты: 1 для карт памяти TF, 1 для USB портов MINI и 1 для 3,5 мм наушников
Комплект включает в себя: 1 х зарядное устройство, 1 х USB кабель

GOCLEVER -
Экран 7" (800x480) емкостный Multi-Touch / Cortex A8 (1 ГГц) / ОЗУ 512 МБ / ПЗУ 4 ГБ + поддержка microSD / Wi-Fi b/g/n / фронтальная камера / Android 4.0 / вес 371 г / черный

Иван Иванов

Я таких фирм и не видел... Почему не взять что то типа Samsung или лыжи?

Елена Коптелова

смотря какой нужен вот для меня не большой планшет удобнее! Самый норм Samsung galaxy tab 2