Анатолий Гринчук

Какой планшет купить.

Какой планшет брать, чтобы:
1) не особо дорогой

2) с 3G

3) с диагональю не менее 9"

заранее спасибо 🙂

Даня Никитенко

какой хочешь

Айдар

iPad 2 или 3 с 3G

Подкорытов

ipad, другие мусор под управлением ведра. Конечно учитывая как быстро apple загибается андройд выйдет вперед, но не сегодня.

Марат

огрызок не советую, много заморочек с ним, закрытая ОС, ограниченные возможности, + только в качестве сборке, но ели вдруг разобьешь дисплей за ремонт денег отдашь как за сам планшет, а то и дороже, огрызок нельзя использовать как обычную флеш память, а лучше посмотри почитай обзоры, + -андроид и огрызок

Алёна Селютина

был тут 1 планшетик неплохой правда без 3g но очень впечатляющий назывался IconBit NetTab Thor IZ если интересует посмотри