Марианна Смирнова

что лучше купить планшет или компьютер?

http://rozetka.com.ua/copy_asus_transformer_pad_infinity_tf700t_1i101a/p221205/ планшет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] компьютер

Персональный компьютер Bravo Extreme a2
AMD FX-8120 BE (3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, 1 ГБ / LAN / DVD+/-RW / Windows 7 Home Basic 64-bit
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Персональный компьютер Bravo Extreme a2
AMD FX-8120 BE (3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, 1 ГБ / LAN / DVD+/-RW / Windows 7 Home Basic 64-bit
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Ксю Ксю

компьтер

Сидор Квакин

смотря для чего. для игрушек и развлечений в виде просмотра кино- планшет. а если еще и для работы/учебы- комп конечно

Nekruz

у меня ноут и вот захотел купить планшет так ноут на много удобней и в инете удобней, а планшет если нужно что то маленькое там видео посмотреть почту проверить ответить. не понравился мне планшет ноут на много удобней.

Юлия Козлова

Однозначно компьютер!

Фа
Фарида

планшеты -это для журналистов) . лучше компьютера еще пока ничего не придумали