Максим Захаров

Планшет не соединятеся с компьютером

Планшет (Samsung Galaxy Tab 2) не соединяется с компьютером. Ну, то есть как, соединяться-то он соединяется, но при подключении не открывается проводник, автозапуск не включается. Раньше все было нормально, а теперь ничего закачать не могу, просто идет зарядка от компьютера. Отладка USB включена.

компьютер ничего не видит

при подключении ничего не выскакивает, я не могу выбрать "накопительный диск"

Ан
Антон

Компьютер видит, что что то подключилось?

Юлия Митрофанова

к специалисту обратись)

Ти
Тина

К спецу

Alima Bakirova

при подключении выбери не ЗАРЯДКУ, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ДИСК, на планшетнике