Дарина Стерва

какой лучше купить планшет,

для того что бы выходить в интернет, просматривать фото и видео и набирать текст, так сказать базовый?

Nihao Nihao

ipad2 или3

Екатерина Мельконовицкая

Интернет - это базовая цель планшетника! Это умеет любой! Если хотите быть в сети всегда - берите с 3G встроенным. Фотку тоже любой покажет. А вот набирать тексты на виртуальной клавиатуре ---изврат! СМСку ещё куда не шло, но ТЕКСТ 😞