Ангельский Волк

Хочу заказать планшет, подскажите хороший ли он, и стоит ли его брать? вот его характеристики

Описания: Марка & ампер ; Модель10 & Quot ; Quad Core Планшетные ПК и ;Тип продуктаTablet PCРазмер экрана10.1 & Quot ;Операционная системаAndroid 4.4.2Тип процессора / Тип процессораCortex - A7CPU производителяAllwinnerМодель процессораA31s четырехъядерныйЧастота процессора Частота процессора /Часы на частоте 1,2 ГГцRAM / ТехнологияDDR IIIПамять RAM1GBGPUМали четырехъядерныйТип жесткого дискаNAND Flash БыстраяЕмкость жесткого диска8/16 / 32 ГБРасширение картыПоддерживает внешнюю TF карт до 32 Гб ( не входит в комплект) Клавиатурасенсорный экранСенсорная панель Технология5 - балльной емкостный экранМаксимальное разрешение1024x768Дополнительные возможности / функцииBluetoothv4.0HDMIПоддержка выхода HDMI и связь с HD-телевизорыGPSN / AкамерыПередняя : 0.3mega пикселей, задняя : 2.0mega пикселейG-SensorДаАудиоВстроенный в динамикИгры3D игрыПрограммное обеспечениеYoutube, Facebook, Twitter, MSN, Android Market, Skype, калькулятор, Google Mail, карты Google, iReader, Quick OfficeЯзыкАнглийский, арабский, болгарский, каталанский, хорватский, чешский, датский, голландский, испанский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, норвежский, португальский, Роман язык, русскийБатарея & ампер ; МощностьТип батареи5500mAhВремя Батарея / продолжительностьАудио : 15 часов, видео : 4.5 часовТип устройстваадаптер переменного токаТребуемое напряжение100-240Разъемы входа / выходаПорт USB ( OTG )1 х Micro USB, 1 х USB HostАудио порт1 х 3,5 мм разъем для наушниковВидео порт1 х HDMIПорт HDMI1 х HDMIСлот для карты1 х TF слот для картыпостоянного тока1 х DC 5V 2,5 ммСвязь3GПоддержка внешних 3GБеспроводное соединениеWi-FiБеспроводной протокол802.11 B / G / NПоддерживаемые форматыВидеоMP4, AVC, WMV, 3GP, MPG, AVI, RM, RMVB, MKV, MOV, DAT (формат VCD ) , VOB (формат DVD ) , MPEGАудиоMP2, MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC, OGG ФотоJPG, JPEG, PNG, GIFЭлектронная книгаPDF, TXT, WORD, EXCEL, PPT

S.
Strannik ....

Нормальный планшет и разрешение нормальное. Бери, не сомневайся.

Savanai Larsi

норм вроде

Миша Шангин

Размер экрана 10" при разрешении 1024х768... Ужас! По чем брать хоть сибараетесь?