Александра Фатикова

Всем привет!! ! Хочу заказать парфюмерию по интернету, как вы думаете стоит или лучше не рисковать

Сергей Маштаков

я заказывала духи - была жуть !!!желтая водичка пахла мылом дешевым !!!

Наталья Мороз

Смотря какую, я не очень доверяю ...пришлют дерьмо и не с кого спросить!

Lika Len

я почти все покупаю по нету! если сайт провереный!! почитай отзывы! стойт

Кирилл Митрохин

Мне кажется лучше не стоит (

Элёр Баходиров

Заказывать можно но надо перед заказом прочитать о сайте которое предлогают продукцию, ведь это могут быть и мошенники.

Алексеи Санцевич

Почитай отзывы сайта.