Света

я хочу заказать это пальто в интернет магазине )) как вы думайте меня не обмануть

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Святослав Агафонов

лучше померять сначала! а вобще не должны бы! если сайт не стремный то все будет гуд! та и оплата через банк! как бы можно будет в суд потом подать! а если нал то вобще никаких возможностей обмана!

Александра Фатикова

Пальто нужно примерять, как сидит, пощупать материал, проверить пошив.
А то такое могут привести - не обрадуешься.

Евгений Батарев

Если сайт нормальный, то все окей. Лучше посмотреть состав, если он написан на сайте

Юлия Борисова

скорее всего обманут лучше по интернету не заказывать вещи придет либо малое либо большое

Полина Сулавко

посмотри :
1) отзывы покупателей,
2) сколько сайт уже существует. .
Луче всего совместные покупки, там тебя не киданут!
Насчет размеров, там должна быть статья как узнать свой размер,
+если это нормальный сайт, то если размер большой вы можете вернуть обратно и они пришлют на размер меньше (есть такие сайты)