Валерий Кан

Хочу заказать через интернет

Ни разу не заказывал ни чего через интернет. Хочу заказать какую либо безделушку для того чтоб научиться. Но я совершенно ни чего не понимаю в этом. Что для этого нужно и как выглядит вообще весь процесс?

Анюта

зайдите сюда www.ozon.ru выберите себе что-нибудь нажмите "В корзину" затем "открыть корзину " нк и наконец "оформить заказ" заполнить открывшуюся форму заказа выбрать способ доставки и нажать "Подтвердить"