Татьяна Очищалкина

Хочу заказать наушники через интернет

Хочу заказать наушники через интернет, родители против, а забирать их на почте а как мне взять извещение, чтоб не заметили?

Евгения Мордакина

Скажи, что решил заняться бегом и бегай каждые пять минут к ящику

Sex

я кепку в инете заказал и родители даже не догадались просто когда извещение должно прити я ждал чтобы род, его не увидели а потом через почту на свои деньги забрал

Па
Павел

заказывай через Rozetka.ua -сам там не раз заказывал