Anar Rustamov

хочу заказать через интернет выписку из налоговой,

нужна подпись ЭЦП- она есть нормально работает, но, при нажатии "Перейти в режим получения выписки" сайт пишет следующее:

Как можно решить эту проблему?

Егор Слонов

Если Вы работаете с каким-то центром, который Вам выдал эту подпись, то задайте этот вопрос техподдержке этого центра.

Мурат

поднимите попу и създите в налоговую.. запросите справку так проще и надежней!! ! а про электронную подпись скажу так, все сырое и нет отработанной системы!!!!