ОК
Ольга Королькова

Как получить выписку из ЕГРИП через интернет? Просто ехать в налоговую далеко и не хочется.

Иришка Ахмадулина

Необходимо зайти на портал госуслуг-электронные услуги, выбрать услуги для предпринимателя, зайти на Министерство финансов далее федеральная налоговая служба, выбрать услугу ведение ЕГРЮЛ или ЕГРИП, предоставление содержащихся в них сведений, заполнить форму и нажать получить услугу. На этом портале также можно получать услуги от других госорганов. Успехов.

Алексей Свет-Ясный

1. Зайдите на сайт налоговой службы www.nalog.ru
2.Выберите ссылку получение выписки ЕГРИП
3.В низу окна выберите ОЗНАКОМИТЬСЯ с условиями и проверить их выполнение.
4. Выберите "начать проверку"
6. Выберите формирование новой заявки
7Выберите "отправить"
все)