Ел
Елена

Здравствуйте! Подскажите, выписка из ЕГРИП и лист записи ЕГРИП это одно и тоже? Заранее спасибо !

ЕГРИП- единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

Dimon Yakubov

Это разные вещи. Выписка из ЕГРИП содержит больше информации, чем лист записи. Последний используется при уведомлении о внесении изменений в ЕГРИП.

Елена Малышко

наверно да.