Рустам Халиков

здравствуйте! у меня цыпки на руках! подскажите как избавится? зарание спасибо. зарание спасибо

ОК
Ольга Кулясова

мыть посуду, пол и всё остальнео толкьо в перчатках, купить хороший увлажняющий крем для рук. Желательно носить перчатки на улицу, особено в дожь . Насухо и вытирать, после мытья

Марина

детский российский крем на ночь.. и все пройдет..

Анна Дмитриева

мыло поменяй на сэйвград. и крэм защитный и против ципков

Татьяна Гребенникова

Мне очень хорошо помогает крем "Боро плюс",он в аптеке стоит около 50 р и отлично снимает всякие раздражения, покраснения итд. он даже за ночь прыщик уберёт)))))

Абдылазова Омуркан

Цыпки просто отмервшая кожа. Он неё надо избавляться. Если нет трещинок и руки не щиплют то поскрабируйте. Поскольку на руках кожа не особо чувствительная можно и содой.

Как то я спросила подругу как ей удаётся делать руки такими гладкими в зимний мороз, она ответила что скрабирует их стиральным порошком 0_о дада!

Желательно пользуйтесь всегда увлажняющим кремом!