Оксана Фокина

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от шрама.

После царапины на руке осталась большая короста, которая была по глупости содрана 😞 Теперь в этом месте красуется красное пятно, которое, не хочет исчезать! Может, вы знаете средство, чтобы как-то избавиться от этой "красоты"?

Серега Храмов

Лазерная коррекция помогает.. Но в зависимотсти от глубины может потребоваться процедуры 3-8

Sasha Бабченко

На то он и шрам на всю жизнь можно конеш опереция сделать маленькую на кожу но зачем лучше пусть само заживает

Лёлька

Надо загорать в солярии, Тогда цвет кожи станет равномерным и шрам не будет видно,