Андрей Виноградов

Избавиться от шрама! СРОЧНО!!!!

после того, как я выдавила прыщ, у меня осталось покраснение после чего еще и корочка образовалась, но когда принимала ванну корочка сошла и там осталось углубление небольшое. Что делать чтобы не было шрама??

На
Наталья

мазь контратубекс

Анастасия Кулеева

пилинг или лазером любой клинике или у косметолога

Сережка Дидковсий

шлефование кожи, либо поход к хирургу, надо смотреть самому

Алексей Грибанов

а у вас скорее всего и не будет шрама - со временем (месяц или год) рубец затянется и кожа станет такой, как была. Если возраст молодой, то может, и меньше месяца. Для всего нужно время.
Конечно, можете попробовать контратубекс - он как раз на свежий рубец идет. Только как по мне, так он не помогает.