Олежка Баскаков

Как избавиться от шрамов на руках?

Из-за девушки по пьяни порезал руки 3 шрама что делать? Подскажите пожалуйста! Умоляю!

Aleksey Alex

Никак. . Со временем, они побелеют.
Будут менее заметны, не более.

Николай Шумейко

Хорошо помогает восстанавливающее масло Макабим для наружного применения израильской косметики Кедем. Действительно удаляет шрамы, при регулярном использовании! Если интересно, посмотрите описание в инет-магазине Секрет Израиля, там хорошо описаны его свойства.

Алексей Бученков

если шрамы не старые моему брату помогла мазь контрактубекс.... но это были после операционные рубцы. затянулось все как на джрожжях... маленькие беленькие полосочки остались.... а вообще лазерная терапия

Анна Степанова

шрамы украшают мужчину

Галина Федорова

Крем клирвин не дорогой и очень эффективен) сама пользуюсь, уже за месяц шрам исчез.

Виктор Бочаров

В 2 года лопнула лампа и "подарила" мне шрам на губе.
Через 48 лет в ДТП я получила еще один шрам на том же месте.
Прошло 7 лет. Т. е. первому шраму 55 лет, второму - 7 лет.
За 7,5 месяцев самомассажа по определенной методике губа имеет небольшой шрамик.
И он уйдет.
Если Вы живете недалеко от меня, я Вам помогу.