Аня

Как избавиться от прыщей за месяц очень надо заранее спасибо за ответ

Марина Удовенко

Тот же вопрос

Танюша

мочой

Сергей Белов

За месяц не получится. Это долгий процесс, особенно если акне... а если просто прыщи, то.. сходите к косметологу на чистку, не давите прыщи, если они не созрели, а как убрали, обязательно протирайте хлоргексидином, можно салициловой кислотой (но ооочень осторожно) , протирайте лицо тоником утром и вечером, умывайтесь тёплой водой (не горячей и не холодной) , хорошо смывайте косметику (если краситесь, но я бы не советовала вам пока) , не трогайте постоянно лицо руками, умывайтесь специальным мылом (продаётся в аптеке для проблемной кожи) , таак.. что ещё..а ещё...посетите дерматолога. Вот. С этого и нужно всё начать (если у вас, конечно, не два-три прыщики, а действительно много прыщей)

Татьяна Санникова

Я избавилась от прыщей с помощью Эмалана!