Дмитрий Шапилов

сегодня получил св-во о регистрации в качестве ИП, уведомление о постановке на учет и выписку из ЕГРИП, однако, я нашел

сегодня получил св-во о регистрации в качестве ИП, уведомление о постановке на учет и выписку из ЕГРИП, однако, я нашел ошибку, в реестр меня внесли как лица проживающего по ПЕР. . Ленина, а я живу на УЛ. . Ленина что теперь делать? писать заявление об изменении сведении или как быть?

Татьяна

Если Вы уверены, что подавали документы с верным адресом и эту ошибку допустили уже в ФНС, то будет достаточно подать просто заявление в свободной форме на имя начальника инспекции с описанием сути проблемы, как правило они проверяют и убедившись что это их ошибка сами все исправят и выдадут Вам уже верный документ, например, выписку из ЕГРИП.

Если они ошибку не признают, тогда все несколько сложнее, Вам необходимо будет подать заявление в инспекцию по форме P24001.