Илья Кутепов

Регистрация и постановка на миграционный учет

Мы решили поженится. Раньше он учился в универе, следовательно, у него была регистрация в общежитии. Какие документы нужны, и как их получить для регистрации по моему месту жительства Ведь ни какого-то уведомления о прибытии в место прибывания у него нет.

R A

С копией миграционной карты, паспорта Вам следует обратиться в УФМС по месту регистрации, где Вы поставите будущего мужа на миг. учет.
После регистрации брака, он может получить РВП вне квоты. Через год ВНЖ. А при условии, что в универе он доучился до диплома, сразу подавать на гражданство РФ.