Андрей Соболев

Постановка на учет авто без регистрации

Добрый день, подскажите пожалуйста, я купила у папы машину, машина находится в моем городе, но регистрации у меня в этом городе нет. Возможно ли поставить на учет данную машину без регистрации?

Al
Aleksandr

щас все можно.. народ в цыган превратился.. качуют блин.. не живется там где родились.. поэтому поставят в любом отделе

Ра
Рафаэль

машинку ставишь в любом гаи нашей необъятной) ) доки должны быть при себе-ДКП, ОСАГО, ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ПТС, ВУ-до кучи, 2000 т р если номер поменяешь а если оформление просто-500р --удачи

At
Aton

закон же приняли, что можно поставить машину на учет в любом городе РФ. соответственно регион на гос знаке будет данного города