Ро
Роман

Постановка на учет! отказ

Купил машину Тойоту корону (бочку).. . Состояние удовлетворительное. Правая передняя часть автомобиля в аварийном состоянии ( крыло помятое, фары нет, бампер лопнут и дверь помята) На каком основании отказано? если автомобиль на ходу, номера на месте все...

Степанов

Да друзьям машины на учёт не ставили даже из-за ржавчины в низу дверей.
Основания отказа нужно требовать в письменной форме от сотрудников регистрационных подразделений. Они обязаны всё разъяснить сославшись на нормативные документы.

82. Об отказе в производстве регистрации транспортных средств Госавтоинспекция обязана в порядке и сроки, установленные нормативными правовыми актами МВД России, мотивированно сообщить в письменной форме собственникам или владельцам транспортных средств с указанием причин отказа.

Se
Sergey

а они вам что сказали-на каком основании вам отказали?
сходите к начальству-как Алекс посоветовал

Димон

Гыы. Отказ, вообще-то, у вас, а не у нас. Вот там и посмотрите, на каком основании отказано. Отказывают с указанием соответствующих пунктов.

Ми
Михаил

Иди к Начальнику РЭО!