Светлана Пронякина

Какой штраф за не постановку на учет мотоцикла

Собит

Смотрим КоАП:
. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3728
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Ил
Илья

езду без номеров? первый раз 500 второй - 5тр