Иринка

какается постановки на учет мотоцикла

мне даный момент 15 какии нужны документы? что нужно оформлять при покупки мотоцикла с б\у напишите все шаги от покупки нужны ла при постановки на учет вод, удостоверение

Галя Душкевич

15....Идешь в автошколу, получаешь удостоверение водителя категории "А" идешь в мотосалон, показываешь, даешь деньги, получаешь байк, уезжаешь.

Mikki Tosic

Не только со взрослыми или родителями