Денис Зайцев

снятие постановка на учет авто.

дело в том что отдел ГИБДД по месту жительства продавца (в том числе и мой) по понедельникам не работает, а в другом районе города работает в понедельник.
ВОПРОС: обязательно ли снимать с учёта машину по месту жительства или можно там где удобно?

OK
Oybek Karimov

Можно вообще не снимать , при постановке на нового владельца снимается автоматом.

Да
Дарья

договор купли-продажи и все сами потом и снимете и поставите