Дмитрий Листопад

покупка мотоцикла с рук, со всеми документами для постановки на учет.

мне в ближайшее время исполняется 16 лет, поэтому решил пересесть со скутеров на что то хоть немного напоминающее мотоцикл. в выборе остановился на yamaha ybr 125, на авто ру нашел почти в новом состоянии примерно за 60тр, деньги нашел, готов ехать покупать, только волнуют несколько вопросов:
1.могу ли я сам без участия взрослых приобрести мотоцикл, а потом поставить его на учет и получить все документы необходимые для законной езды,
2.что нужно делать при покупке ( оформлять договор купли-продажи? ехать к юристу? ) или просто забрать мот и документы?
3. и есть ли еще какие нибудь нюансы при покупке?
4. и какие доки должны отдать при покупке?
заранее большое спасибо.

Зафари Ильяс

забрать мот и документы и сам потом ставишь на учёт.. . необязательно присутствие того кто тебе продал..