Наташа Кушнир

Покупка мотоцикла на учете

Всем доброго времени суток! Недавно приобрел мотоцикл, который прежний хозяин не снял с учета. То есть у меня на руках птс и договор купли продажи, на мотоцикле висит номер, но нет ср.
Можно ли мотоцикл официально поставить на учет, чтобы в птс я являлся владельцем и номера выдали новые (хотя не суть, главное чтобы оформлено официально на меня) ? Или законно уже ничего не сделать?

Ма
Мадина

иди с этим в гиббдд и будет тебе щастье)))

Наталья Воронина

тебе осталось купить ОСАГО на своё имя.
и в РЭО, на регистрацию