Марина Гулько

Покупка мотоцикла не поставленного на учет.

Какие могут возникнуть проблемы при постановке мотоцикла на учет если предыдущий владелец вписан в ПТС, но не ставил его на учет в ГИБДД (год назад купил в салоне и ездил просто так) ? Что в таком случае в ДКП писать в графе: ...и свидетельства о регистрации__________№ __________, выданного ___ _____ 20___ г. ____________________________________ ?

Андрей Крюков

можно съездить в салон и вписать туда нового владельца, типа старая фамилия внесена по ошибке. сам так делал, в ямахе центре!

Николай Грушин

Делается через ДКП на ДКП и ездить никуда не надо