Галина Тихонова

покупка мотоцикла в другом регионе

Доброго времени суток!
Подскажите хочу купить мотоцикл, в другом регионе. я туда приезжаю, оформляю купле-продажу с продавцом(вопрос: купле-продажу оформлять в ГАИ или можно самому по готовым бланкам), отдаю ему деньги... тут вопрос! страховать мне нужно сразу в этом регионе, или можно застроховать дома (возращатся на мотоцикле буду своим ходом). Приезжаю домой, еду в ГАИ... там мне нужно переоформить номера на мой регион, с этим могут быть проблемы?

Роман Романов

Можно договор самим написать. Без страховки ехать нельзя! Остальное без проблем.

Ив
Иван

На покупку полиса ОСАГО у тебя будет 10 дней, перегоняй и оформляйся дома