Роман Романов

Покупка автомобиля в другом регионе России сколько времени и средств займёт процесс покупки и переоформления?.

Покупка автомобиля в другом регионе России!! ! сколько времени и средств займёт процесс покупки и переоформления?. 1)На авто-рынке, в автосалоне. 2)У частного лица. Если можно подробнее об этом процессе!!!!

а вроде можно сразу снять и поставить на нового владельца, то сколько времени?

Елена ***

один час времени. если машина снята с учета. но влюбом случае пусть старый хозяин снимет (есть закон что можно самому снять по договору, но он не работает). потом пишите договор купли продажи (можно от руки, но очень внимательно, вписывайте все данные, ни одного исправления. по образцу) если в натариальной конторе, то в районе 1500рублей. если в конторах занимающихся куплей продажей то от 300рублей. потом страхуете (около 1700)и едете к себе. постановка на учет обойдется в 2000рублей.