Ирина Морозли

напишите вкратце процесс переоформления автомобиля

Юл
Юлия

Сначала нужно оформить договор купли продаже (оформляетьса в любой конторе), потом с этим договором на переоформление в ГиБДД. Все доки и прочее можно посмотреть на их сайте http://www.gibdd.ru/

Алексей Сучков

договор купли продажи скачай в интернете и сами заполните чтобы не плотить деньги а затем идите в гибдд писать заявление. если машина продается в одной области, то пусть прежний владелец с учета на снимает в три раза дешевле обойдется и номера старые останутся

Любаня Смульская

Составляете договор купли-продажи в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС расписывается. Производите расчет. Оформляете ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. И далее - постановка авто на учет.