Дарья Лапшинова

подскажите по поводу переоформления автомобиля

Народ, подскажите кто знает ситуация в том что купил машину а она на учете в луганской области, а я сам из крыма. Как мне ее переоформить на себя? Из документов на нее у меня только тех паспорт, связи с человеком который в тех паспорте нет. Как быть? подскажите если кто сталкивался с подобной ситуацией

Алина Литвинова

Ничего страшного, приходишь в гаи по месту своего жительства, у тебя должен быть договор купли продажи с росписью бывшего владельца и ПТС тоже с росписью владельца. Подаёшь на замену хозяина авто или на переоформление, они сделают запрос на авто по месту прежней регистрации, около месяца занимает такая процидура и всё.