Кристина

мотоцикл из Белоруссии. Вопросы по постановке на учет.

В планах купить мотоцикл в Минске.
Мотоцикл растаможен в Белоруссии. Поставлен там на учет.
Какие есть документы:
1. Сертификат (зеленый документ с печатью, датой, подписью)
2. Свидетельство о регистрации (Пасведчанне аб рэгістрацыі)
3. Удостоверение №**** на ввезенное в Республику Беларусь транспортное средство
4. Белорусский номерной знак

Какие мои дальнейшие действия при покупке мотоцикла и какие документы мне нужно получить в Минске при покупке?
(помимо договора купли-продажи)

Далее планируется везти мотоцикл в Москву и на учет ставить в Москве.

Анна Разоренова

сейчас овчинка выделки не стоит, с дорогой и оформлением в мск, по деньгам выйдет так же как и в МСК, плюс в добавок ко всему, если он был ввезен в белку до вступления в таможенный союз, тебе придется уплачивать разницу в пошлинах, и это не считая экологической экспертизы прочих плюшек.

Н(
Настя (7) Соболева

Экологический сертификат на мотоцикл не требуется. Не знаю как в МСК но в питере оформление и получение ПТС стоит порядка 5000 руб. Везут, получают доки, довольны. Лучше Вам сходить на таможню и уточнить пакет документов котрый должен у вас быть