Татьяна Зельманова

Вопрос постановки мотоцикла на учет.

Я хочу купить мотоцикл, прав на вождение нет. Но купить я хочу до того как, потому что есть выгодные предложения и потому что хотел бы после занятий в мотошколе, пробовать дома на своей мотоцикл (допустим без езды, просто основы) , привыкать к нему. В таком случае, что я должен сделать после покупки? Должен ли я ставить его на учет, если я месяц как минимум не буду еще на нем ездить? К тому же, поправьте если ошибаюсь, но чтобы поставить на учет, нужно иметь права и собственно показать мотоцикл инспекторам, а я это по понятным причинам сделать не могу.
Помогите советом

ПС есть идея оставить у продающей компании под залог и проходить обучение и получение прав, а после доплатить оставшуюся сумму и уехать на учет.. . но это немного рушит первоначальные планы.

Филипп Кортес

кто нибудь с правами с тобой сьездит покажет... без прав поставят

Олег Сапожников

С момента покупки, у тебя есть 10 дней, для того чтобы поставить мот на учет. Не стоит пропускать этот срок.

Пусть мотоциклом управляет тот, у кого есть права категории А и ставь на учет.

П. С. а я вот ни одни свой мотоцикл никогда на учет не ставил....))))))