Александр Котов

Постановка мотоцикла на учет.

Всем доброго дня. Решил к лету купить мотоцикл, присмотрелись эндуро. Но нормального до 125 кубов не нашел (права категории А1 получать буду) . Читал, что если купить кросс, поставить фару, поворотники и так далее, тоесть все что нужно для ТО, можно его пройти, поставить мотоцикл на учет и спокойно колесить по городу. Загвоздка в том, что у кроссов нет ПТС 😞 Как быть?

Руслан Зайцев

Ездить не регистрируя со всеми вытекающими или искать мотоцикл дальше, который сертифицирован для дорог общего пользования и имеет ПТС.