Михаил Фролов

Постановка на учет мотоцикла. Можно ли зарегистрировать мотоцикл, если пока нету категории А? Но есть категории Б и С

Елена Петрова

ВУ к регистрации не имеет никакого отношения!

Артем

даже паспорт не обязателен, можно на ребёнка

Л*
Лена *******

конечно можно

Александр Ефремов

Можно. Грузишь его в любой фургон.. не выкатывая из фургона, проходишь тех осмотр и получаешь страховку и номера.. Могу посодействовать бесплатно СПБ при покупке моей Хонды сб 400))))100 тыров, мот в идеале, четыре месяца в России)) ) (мот хорош, но уже маловат))))

Елена Окрема

ТС - это объект владения, собственность. Любые операции с собственностью - право собственника. Отдельные виды собственности подлежат отдельным видам государственной регистрации. Транспорт - в ГИБДД.

Есть у Вас ВУ или нет, право собственности от этого никак не меняется. Ваша проблема только в доставке мотоцикла.